КБ Кольцо Урала, ООО

Дополнительный офис Пышминский
  • г. Верхняя Пышма, Юбилейная, 9а — 1 этаж
  • Уральских рабочих (ул. Ленина) 550 м

Не советую идти в этот банк! Специалисты по выдачи кредита не чего не понимают и сделать нормально не могут! Взял два кредита в 2011году первый год всё нормально оплачивалось с зарплаты! В 2013году пошло как то всё на оборот стали не так вычитать по датам и списывалось всё не так! Переделали заявления что бы было всё как раньше по вычетам буквально пол года было нормально и опять пошло всё не так! Потом в 2014 начали вычитать сразу два кредита за один раз 15 числа каждого месяца! Интересно то что я живу в городе и ближайшие банки на Ленина и в Гринвиче отказывались разбираться и помочь мне сказали по прописке в Верхней Пышме! Приезжал уже 7 раз разбираться не могут ответить пожимают плечами! Потом ответили что Я брал кредит по старой системе а Сейчас новая и она сама вычитает так! В декабре 2014 года Вычли сразу 3 раза кредит и я опять поехал забирать деньги! Переделали опять заявление и вот оно Опять в январе 2015 опять всё не так сказали приехать! УВАЖАЕМЫЕ БАНКИ И СПЕЦИАЛИСТЫ РАБОТАЮЩИЕ В НЁМ ГДЕ ВАША СПРАВЕДЛИВОСТЬ МЫ ЧТО НЕ ЛЮДИ? СКОЛЬКО МОЖНО ОБМАНЫВАТЬ И ЗАВЛЕКАТЬ ЛЮДЕЙ!!!