КБ Кольцо Урала, ООО

Дополнительный офис Пионерский
  • Уральская, 70 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 140 м

С этим банком у меня отношения сложились совсем не давно. Открыл у них счет для ИП. так как открытие дешево и обслуживание бесплатно, если тебе нужно только деньги получать на счет. Также можно вывести деньги на свою карточку физлица со счета ИП там, до 50000 руб в день можно снимать без процентов и платежка внутренняя бесплатно. Считаю, что это очень удобно для малого предпринимательства.

Сразу же когда оформляли документы на расчетный счет менеджер Николай (отдельное ему спасибо и 5+) дал свою визитку, и в дальнейшем я работал с ним и все вопросы решались положительно.
Единственное неудобство, это то, чтобы открыть расчетный счет нужно приехать 3-4 раза в офис, а если забудешь какие-нибудь бумажки, то и больше.
Также одно из неудобств могу назвать клиент-банк для юр.лиц: я программист по профессии и даже мне бывает сложно найти и разобраться в нем (он не очевидный, надеюсь, что это исправят.). Есть еще некоторые претензии к работе в клиент-банке в плане заполнения документов, там тоже есть неочевидные вещи, про которые узнаешь уже от операциониста по телефону, когда твоя платежка не уйдет в 3-й раз.

дешево и сердито. рекомендую, если не хотите платить за годовое обслуживание.

Добрый день еще раз!
Спасибо за хорошую оценку, мы стараемся создавать современные и доступные продукты. Команда банка постепенно улучшает сервисы дистанционного банковского обслуживания, поэтому мы будем рады получить ваши идеи и замечания на адрес press@kubank.ru. Хорошего дня!

• Добрый день еще раз!