• 8 Марта, 49 — 1 этаж
  • Геологическая 320 м

Дорогие будущие клиенты банка Кольцо Урала. Меня зовут Сергей. Оставляю свой отзыв о работе банка КБ КОЛЬЦО УРАЛА.

Прежде чем становиться вкладчиком, клиентом этого банка подумайте 1000 раз. Моё отношение к данному банку крайне неудовлетворительное. Так сложилось что пришлось стать клиентом, по воле случая. Отношение к клиенту как к юрику так и к физику неудовлетворительное. Берут деньги за любые мелочи что в других банках даже и не спрашивают делают по умолчанию бесплатно. Интернет банк просто прошлый век, списание проводится сутками, что при ритме настоящей жизни крайне неприемлемо. Да и работа в нем это что-то неподдающееся воображению. Служба технической поддержки туда просто никак не пробиться, все время все специалисты заняты. За то время что обслуживаюсь в данном банке ни разу не удалось поговорить в данной службой когда это необходимо. На письма по электронной почте отвечают неохотно и долго. О лояльности к клиенту в частности к юрику даже и мечтать не приходится. В общем ребята накипело. Банк оооочень плохой.

Благо наконец то нам вернули замечательный банк 24 точка ру. теперь называется ТОЧКА. И я уже там. Всем желаю хорошей работы в ТОЧКЕ ибо все интуитивно доступно и все для клиента, а не ради того чтобы выжать из людей все, даже эмоции нервы и самое главное драгоценное время.

Буду рад если кому помог определиться с выбором банка.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, команда банка намерена детально разобраться с трудностями, которые у вас возникли. Они нетипичны.

За последний год в банке не было случаев задержек платежа, если платеж был верно оформлен и не нарушал законов РФ. Списание денег со счета юридического лица в банке "Кольцо Урала" происходит в течение 5 секунд с момента оформления платежа. Банк строго следит за оперативной и бесперебойной работой системы.

В 2015 году мы запустили новый интернет-банк - "СМАРТ". Это очень быстрый и удобный сервис, позволяющий работать непосредственно из интерфейса «1С:Предприятие» и управлять всеми счетами предприятия в режиме «одного окна». Кроме этого, пользователи "СМАРТА" получают детализированные отчеты по операциям через POS-терминалы и контролируют все движения денежных средств через сервисы SMS и e-mail уведомлений. Высокая степень надежности и возможность регламентировать права доступа разных сотрудников при работе в интернет-банке обеспечивают дополнительный контроль и безопасность денег наших клиентов. Кроме базовых функций, "СМАРТ" содержит инновационные сервисы.

Если вы еще не успели познакомиться с преимуществами нового интернет-банка, мы приглашаем вас это сделать. Кроме этого, мы очень хотим разобраться в сложившейся ситуации и вашем неприятном опыте общения с банком "Кольцо Урала". Пожалуйста, напишите ваши контактные данные (ФИО, телефон) на электронную почту press@kubank.ru. Большое спасибо.

• Движение средств осуществляется очень медленно даже при проведении внутри банка. Имея карту физ лица переводя средства с Юр лица через операторов, а не напрямую на карту. По юр. лицам обновления ключей прийти в банк принести бумаги, все сделал, в итоге счет как не работа так и не работает. в связи с чем не смог перевести и снять денежные средства.

• Как и просили данные отправил. ЖДУ.)))

• Ваше письмо получили, спасибо! В течение самого ближайшего времени мы с вами свяжемся!

• Благодарю за оперативную связь.

Наболевшие вопросы обсудили, понимание со стороны банка есть. Но ребят осадок то уже остался.

Буду приятно удивлен и рад если все в корне измените и улучшите Ваши продукты предлагаемые людям.