• 8 Марта, 49 — 1 этаж
  • Геологическая 320 м

Получал здесь карточку физ.лица в пятницу вечером перед закрытием. я прождал 1 час в очереди. Причем передо мной был только один человек, и я так понял, что это было юр.лицо. Благо, что мне было все равно и я никуда не торопился. Вечер пятницы, настроение хорошее. В офисе вообще никого не было, кроме меня, клиента, который передо мной, и 2-х сотрудников банка. один из которых обслуживал видимо и юр.лиц и физ.лиц, второй на мой взгляд вообще ничего не делал. В итоге я ждал час и еще оформлялся минут 20-30. Если бы у меня настроение было плохое, то это бы просто добило меня и испортило вечер окончательно. Ставлю 2-а бала, потому что я не злой. Но на самом деле, вы можете работать лучше и не смешивать в офисе работу менеджеров с физ лицами и юр.лицами.

С праздником! Становитесь лучше!

• Добрый день! Процедура по получению данных услуг действительно должна занимать гораздо меньше времени. Мы обязательно выясним, что стало причиной задержки и устраним её. Спасибо за ваше хорошее настроение!