• Ленина проспект, 99 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 100 м

Сегодня оформлял кредит в данном отделении. Менеджер по работе с клиентами Валерия озвучила обязательные условия предоставления кредита: Запрос в Бюро кредитных историй и СМС-информирование. Общая сумма навязанных мне услуг составила 1120 рублей. Валерия настаивала, что запрос в БКИ необходим для одобрения кредита и обязателен! Т.к. у меня был ранее выданный паспорт и она хотела сделать проверку еще и по старому паспорту, но я сказал, что кредитов по нему не оформлял, то есть сэкономил себе 590 рублей и 2 листа бумаги банку!

Если собрались оформлять кредит не велитесь на данные услуги! Они не обязательны, на выдачу кредита не влияют!

Составил через горячую линию запрос-претензию на действия сотрудника и возврат д/с по навязанным услугам, посмотрим, что будет.