• Ленина проспект, 99 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 90 м

Два года назад брала кредит в Ренессансе (покупка какой-то техники)... Никогда не пользуйтесь услугами этого банка! Кредит я гасила досрочно за 3-4 месяца до его окончания, а на днях узнала, что испортили мне кредитную историю, якобы у меня все еще висит какой-то долг у них. Ни на горячей линии, ни в отделении банка проблему решить не смогли, то есть даже вообще проблемы не увидели, хором отвечают: "У Вас нет никаких долгов, все кредиты закрыты, как так может долг висеть?". В общем, проблему решать отказываются, а я тем временем нахожусь в черном списке. Пробовала решить проблему по-хорошему, на горячей линии мне сказали, что нужно приехать в отделение, заполнить какое-то заявление об обновлении данных, больше ничем помочь не могут дистанционно. В отделении же сказали что не существует никаких заявлений, нужно писать обращение, которое рассматривается 14 дней, дали мне какую-то справку, после которой все должно было стать хорошо (по словам сотрудника), однако после ее оформления ничего не поменялось и в БТИ все осталось по-прежнему. Другим банкам от этой справки, как и мне, ни горячо, ни холодно. При этом первый сотрудник, к которому я обратилась, посреди разговора просто встала и ушла домой, а тот, в которому пересела, во время принятия обращения ушла общаться с другими сотрудниками на какие-то более интересные для нее темы. Проблему, которую они мне создали решить в банке не могут и не хотят.