• Ленина проспект, 99 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 90 м

Регулярно и вовремя гашу задолженность по кредитке. Абсолютно рутинное занятие благодаря этому замечательному банку превратилось в уникальный квест. Не буду ругаться на проценты: это так или иначе кредит, все банки привирают и на этом зарабатывают. Уникальность данного банка в том, что зарабатывать-то он не хочет и приём денег усложняет по максимуму.
Офис на Ленина: для удобства работает аппарат с круглосуточным доступом. 1) Правда, родная карта электронный замок не открывает, зато дебетовая карта Тиньков - запросто. 2) Аппарат зачисляет деньги не сразу, а только на следующий рабочий день. (Видимо, чтобы перенести деньги из аппарата в банк нужен инкассатор, а он в выходные отдыхает:)). Кстати, в 70% случаев аппарат не работал. В просрочке виноват оказался я. Целых две писилявки, одна перекрикивая другую, забыв о клиентах, сидящих перед ними, наперебой доложили мне, что у них самих масса кредитов в этом банке, но они умудряются платить их вовремя. 3) Можно оплатить очень быстро и через кассу, но за этот внутрибанковский платёж почему - то берётся процент. Да! Касса тоже может не работать по техническим причинам!
Общее: Персонал-дрянь, квалификация ноль, текучка дикая (ни одного человека два раза не видел), никто ничего конкретно сказать не может. Сервис-дрянь. Постоянно что-нибудь не работает. БЛОКИРУЮТ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОСТЬ КАРТЫ И НЕ МОГУТ ОБЪЯСНИТЬ ПРИЧИНУ, а отчёты приходят, как по полноценному продукту.
Вывод: Как Прохоров сделал ё-мобиль, так и банк. С этой организацией не выиграешь. Единственный случай в банковской истории, где заёмщики гораздо ответственнее, чем само заведение.