• Радищева, 6а — 403, 603 офис; 4, 6 этаж; 1 подъезд
  • Радищева 100 м

Не поверил предыдущим отзывам,а зря. Ни чем не помогли, хотя обещали горы. Обратился к ним когда возникли проблемы с зарплатой. В итоге просрочки по кредитам и обещания в помощи в работе с банками по просрочками. А до этого требовали 1 т.р. за проверку КИ.

Доброго дня.
1. Мы работаем без предоплат - это значит, что нам интересен только положительный результат.
И мы сделаем абсолютно все действия, которые помогут прийти к положительному результату.

Иначе говоря, обратившись к нам, Вы получите лучший вариант из доступных для вас.
То есть, если мы не смогли в вашей ситуации довести Вас до положительного результата, никто в Екатеринбурге этого сделать не сможет.
2. Мы не геологи и не туристы, то есть гор мы Вам обещать не могли априори. В принципе обещаний не даём - работаем только на результат.
3. "Обещания в помощи по работе с банками по просрочками" - мы предложили Вам услугу "Защита Заёмщика от КБК Капитал". Подробнее об услуге можете прочитать на нашем сайте.

Если лично Вы остались не довольны форматом нашей работы, ничего страшного. Судя по тексту, Вы просто не поняли комментарий и предложения нашего менеджера, такое бывает.
Удачи Вам!

• Доброго дня.

Удачи Вам!

• И Вам доброго дня. Очень хорошо , что вы читаете отзывы о компании. Но не надо считать людей глупее Вас. Предложение Вашего менеджера звучало так: есть банк партнер, который с гарантией 99% выдаст вам кредит. Так что тщательнее подбирайте кадры и не делайте из клиентов дураком. И это не только мой отзыв, погуляйте по просторам интернета. С уважением и удачи!

• Ещё раз здравствуйте.
    Ни в коем случае людей глупее себя не считаем.
    Однако, если мы говорим о кредитах для физических лиц в Екатеринбурге, то скорее всего, и это правильно, наше понимание и опыт будут выше чем у любого из наших клиентов. В том числе и у Вас.

По поводу 99% гарантии от нашего менеджера.
    Тут 2 варианта.
    1. Менеджер не верно выбрал цифру для определения возможной вероятности на успешный исход. Возможно правильнее было 98% или 70%. В любом случае, даже с ваших слов, Вам ни кто не обещал 100% гарантию положительного результата.
    2. Вы были не у нас. Такой вариант весьма вероятен и если мы "погуглим по интернету" то именно такие случаи и найдём.
    Есть компания "Капитал" она находится на ул. Восточная. Так же в БЦ "Суворов" есть, по мимо нас, ещё 2 компании в той же сфере. Именно с ними за частую путают нашу компанию.
    Наши офисы 603 и 403 (первая очередь)
    Радищева 6а БЦ "Суворов"

Удачи и Вам!