• Радищева, 6а — 403, 603 офис; 4, 6 этаж; 1 подъезд
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 100 м

Обращался муж для получения кредита в данную компанию. Кредитная история была конечно испорчена в свое время, но все было закрыто и открытых проблем не обнаружилось при проверки, которую они делаю за 1000 рублей. Менеджер сразу предупредила, что шансы есть, но не 100% что одобрят. Но вот что удивительно, менеджер направила нас в СКБ банк и заверила, что это единственный банк для нас. Но я так и не поняла, почему же менеджер не стала работать дальше с другими банками - партнерами, которые они так описывают на своем сайте. По мне дак менеджер просто не хочет работать и напрягаться! В общем от этой конторы не в восторге. Считаю, что написанные ими речи о помощи и максимальном отдачей для каждого клиента - чушь полная.

Мы не имеем права на разглашение личных данных по заёмщику, но могу вас заверить наверняка, что с такой ситуацией НИ КТО из менеджеров(и компаний) в Екатеринбурге не сможет организовать для вашего мужа кредит на приемлемых условиях.
Наш опыт и наработки в данной сфере позволяют нам максимально точно выбрать банк для каждого клиента.
Именно по этому мы работаем без предоплаты.

Нам совсем не сложно отправить вашу заявку в 37 банков - партнеров, но результат будет один - отказ в любом банке. И это не только трата времени но и ухудшение кредитной истории (каждый отказ фиксируется).

С уважением, КБК Капитал

• Доброго дня. Всё верно, мы действительно работали с Вашим мужем, и всё было так как вы описали.

Именно по этому мы работаем без предоплаты.

С уважением, КБК Капитал