KDL

Сеть клинико-диагностических лабораторий
  • 8 Марта, 212
  • Рижский пер. 210 м
Exclus написала 2 отзыва об этом месте

Прошу всех читателей обратить внимание на дату отзывов с оценкой 5 и примерным временем. 4 дня подряд по отзыву днем,когда меньше всего посетителей ( нарабатывают рейтинг так сказать). От себя скажу ,что забор крови не умеет делать лаборант Антонина. Истыкает все вены и отправит домой с перевязанными руками. Эта самая медсестра,так долго работает,неужели никто из посетителей не жалуется? Поражаюсь руководству.Вроде камеры стоят,невооруженным глазом видно,что медсестра некомпетентна в своем деле. Сама лично знаю человек десять,которые туда больше не ходят из-за этой нее. Кого чуть не вытошнило ,пока она там вены ищет,у кого синяки на полруки. Пожалейте себя и своих деток! Не водите к ней!

• Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, номер вашего заказа, мы будем проводить по вашей претензии служебное расследование, о результатах которого мы вам сообщим по прошествии 10 рабочих дней. Укажите, пожалуйста, куда лучше - на почту, в комментарий здесь.

• Здравствуйте! Я написала отзыв у вас в жалобной книге и претензию. Вот жду ответа.