KDL

Сеть клинико-диагностических лабораторий
  • Пушкина, 7
  • Площадь 1905 года 950 м

Когда, 21 апреля, я стояла в 7-30 утра у закрытых дверей лаборатории и ждала (вместе с другими клиентами) администратора, застрявшего в пробке, мне очень хотелось поставить кол этой лаборатории. За не пунктуальность, халатность и за мой весь продрогший организм. Но впоследствии я отогрелась и сменила гнев на милость.

Почему я выбрала именно эту...

Почему я выбрала именно эту лабораторию для сдачи анализов?

1. Центральное расположение.

2. Часы работы. Начинает работать (в идеале) с 7-30 утра. А это значит можно сдать анализы, успеть позавтракать и прийти на работу без опозданий.

3. Срок готовности результатов. В более бюджетных медицинских лабораториях отдельные анализы готовятся до 5-ти рабочих дней. Здесь интересующие меня анализы сделали за 1 рабочий день.

4. По сравнению с Инвитро и некоторыми другими лабораториями, цены тут умеренные. Плюс за первое посещение дали скидку 5%. Также клиентам предлагают оформить “Карту здоровья”, которая будет накапливать скидку.

5. За анализами не нужно приходить, можно распечатать с сайта из личного кабинета. Очень удобно.

Внутри чисто и светло. Девушка взяла кровь очень аккуратно, никаких синяков не осталось. Все доброжелательно и с улыбкой. После забора крови поинтересовалась моим самочувствием.

Но за утреннее стояние перед дверьми снижаю балл.