KDL

Сеть клинико-диагностических лабораторий
  • Закрыто до 07:30

• Оценки

Периодически прохожу анализ на сахар в этой лаборатории. Хоть и есть дома глюкометр, но лабораторные данные при диабете тоже часто нужны, для корректировки лечения, отслеживания результата. Данные предоставляют довольно точные, в чем самый большой плюс лаборатории лично для меня.

Добрый день!

Спасибо, что являетесь нашим клиентом. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, команда KDL.

Уже давно лечу щитовидку, кто сталкивался знает, какое это неблагодарное занятие. Главное в этом своевременно и точно сделанные анализы на гормоны, и кое что еще. Для этого обращаюсь в лабораторию KDL, результат всегда хороший, анализы берут аккуратно, для постоянных клиентов есть скидки.

Добрый день!

Спасибо, что являетесь нашим клиентом. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, команда KDL.

Уже оценила карту здоровья для постоянных клиентов. Теперь скидка в 5 % всегда присутствует на любые анализы в сети KDL.

Добрый день!

Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о нашей лаборатории. Желаем здоровья вам и вашим близким!

С уважением, команда KDL

А мы два дня назад все семьей сдали анализы на КОВИД. Просто купили бесконтактный набор в лаборатории. Дома материал взяли и отнесли в KDL.

Добрый день,

спасибо за положительную оценку качества нашей работы.

Рады, когда к нам приходят семьями! Желаем Вам здоровья!

С уважением, команда KDL.

Пока только могу сказать большое спасибо, что есть такая лаборатория у нас в районе. Без проблем можно сдать все анализы!

С уважением, команда KDL