KDL

Сеть клинико-диагностических лабораторий
  • Екатеринбург, Сыромолотова, 18/1 — 1 этаж
  • Новгородцевой 270 м

На протяжение 3ех лет анализы всегда сдавали в кдл. 12 апреля приходили сдать ребёнку кровь из вены на ОАК и это просто ужас !!! Брала кровь какая то другая девушка , ниразу до этого её там не видела , видимо новенькая . Ребёнку 2.9 и она с горем нашла Вену теребя у ребёнка в ручке долго , взяла всего пол пробирки , а должна быть полная. Кровь еле еле как шла и не понятно попала ли она вообще в вену , синяк на пол руки у ребёнка !

Как итог пришли анализы , я не поверила анализам ,потому что были тромбоциты очень и очень низкими , 14 апреля сдали повторно в другой клинике и анализы идеальные, и взяли там все с первого раза спокойно !больше ходить в кдл не буду , только лишь из-за той дамы которая не понятно как взяла кровь ! Деньги были выброшены на ветер .

В детской поликлинике подтвердили , что забор крови видимо был сделан не правильно , раз такая огромнейшая разницы показателей в анализах !

• Если кровь шла еле как значит попала не в вену