Kebab KING

Кафе
  • Куйбышева, 55/2
  • Геологическая 120 м
  • Цирк 300 м

Ребята!!! Всем внимание!!!! В этом киоске нельзя ничего покупать!!! Большая прозрачная витрина - это просто маркетинговый ход, не более!!! Это не значит, что все там хорошо!!! Я уверена, пострадавших после вчерашнего перекуса там намного больше!!!!
Только при мне четыре парня купили шаурму, и до этого мы видели много людей с их едой в руках!

Мы гуляли всей семьей и купили там три шаурмы в сырном лаваше и хотдог. Это вообще против наших правил, но голод победил убеждения. Итог. Все трое с сильным отравлением мучались вчера полдня и сегодня целый день. Говорю со стопроцентной уверенностью, так как предыдущий раз кушали за 7 часов до этого!!! И после тоже ничего! Кебаб книг у цирка - это прямой путь в больничку! Будьте осторожны! Жалею, что не взяла чек, и не смогу прямо туда предьявить претензию!!!!

• Ребята! Часто употребляем шаурму именно на Куйбышева 57.
    Вкуснейшая штука! А отравления, как Вы говорите, может быть и не отравлением. Просто на каждый организм действует острое по -разному. Иногда вызывает дискомфорт в организме. Сколько людей столько и мнений! Нам нравится! Спасибо ребятам, которые организовали всё это!

• похоже на ответ представителя компании. Это факт стопроцентно. Разбираюсь в медицинских вопросах.