Kebab KING

Киоск по продаже фастфудной продукции
  • Невьянский переулок, 1/1 киоск

Вот уже года полтора мы с мужем сходим с ума по этой шаурме. Сначала я к этому относилась очень брезгливо и муж никак не мог уговорить меня хотя бы попробовать (я из другого города и нормальной шаурмы у нас никогда не было), но попробовав......мммм...со Вторчермета гоняли за ней на ЖД вокзал. Как выяснилось многие знакомые тоже их любят. Он часто менял свое расположение, слоняясь по всему вокзалу, но потрясающий вкус остается прежним. Теперь мы живем довольно близко к вокзалу и иногда по вечерам гуляем за любимой шаурмой.
Теперь еще и новая точка у СИНХА!

• Готовят может и вкусно, а вы знаете, что все эти киоски размещены незаконно (нет разрешения на торговлю, сертификатов на продукцию, не платят налоги, на пенсии нашим бабушкам и дедушкам, на облагораживание нашего города), вот поэтому их и гоняют по всему вокзалу, тут запретят стоять, они в другое место лезут, плюс еще подключаются к линии электропередач, а платят за это жильцы как за общедомовое потребление. А такие равнодушные люди, которые не хотят думать откуда "ноги растут" сами поощряют их своими покупками, а потом удивляетесь почему приезжие лучше коренных жителей живут!!!! Я сам ИП и плачу все налоги как полагается!!!!

• Почему меня как покупателя должно волновать платят они налоги или нет? По-моему, все что вы описали должно интересовать совсем других людей и разбираться в этом должны те кому за это платят . Раз они столько времени работают и имеют несколько точек по городу думаю не все так печально как вы описали . А Вы похожи на владельца такого же ларька у которого они всех клиентов отбили ;)

• Вы сами способствуете этой незаконной торговле принося им прибыль, вот о чем речь. В данной сфере я не работаю, где работаю можете посмотреть в соц сетях под ником, специально для этого зарегистрировался.Вы главного не поняли, если ты ведешь бизнес, делай это законно со всеми вытекающими отсюда требованиями. Вы со своей позицией "моя хата с края ничего не знаю" даете таким людям возможность зарабатывать, а я плачу налоги за таких неплательщиков вдвойне и те жильцы у которых воруют электроэнергию,когда в вашем дворе или рядом с домом появится такой объект, в восторг от этого вы не испытаете ,вот о чем речь, это дело каждого.

• я бы все-таки посоветовала Вам обратиться в соответствующие инстанции, которые должны этим заниматься, раз уж у Вас назрело столько претензий. Я же опять повторюсь, что потребители не задумываясь о налогах и законности ведения бизнеса идут в те места где им предлагают вкусную еду (касаемо данного вида товара, такие места очень трудно найти), подойдите к любому из их покупателей (да и не только у них, в любом заведении)с данным вопросом и я уже заранее знаю что вам ответят

• Почему вы платите налоги, вернее их платит ваш работодатель, вы платите коммуналку, а люди из солнечного Ближнего зарубежья не должны их платить, вы что хуже них, ниже них по статусу, вот об этом подумайте,когда в следующий раз будете что-то покупать,а то что эта"сеть" , это ни о чем не говорит, вы тоже можете, я могу, купить эти киоски и разместить их по городу и также торговать, но это не будет говорить о том что это законно!!!!

• Вот из-за таких как я, эти киоски и кочуют с места на место, потому что обращаю внимание соответствующих инстанций на эту проблему, вы что думаете, я только на Флампе пишу, он ведь к этому не имеет никакого отношения, это так для вас написано, глядишь другим расскажете.