Kebab KING

Киоск по продаже фастфудной продукции
  • Щорса, 90
  • Чкаловская 160 м
  • Автовокзал 210 м

Буквально-таки отзыв-молния! Только что, возвращаясь домой, отведали местной шаурмы. Я жутко опаслива и брезглива к подобным заведениям, но есть хотелось просто адски, а дом был еще далеко - и я сдалась. Могу сказать - не пожалела!
Вообще шаурму я ела один раз в жизни, еще несколько лет назад, в Тайланде. Не вдохновилась тогда этим блюдом - с тех пор дегустацию не повторяла.
Что могу сказать по поводу этой шаурмы. Она не острая, не отдает специями по типу карри, больше похожа по вкусу на какой-нибудь фастфудный Цезарь-ролл.
Готовится все у тебя на виду, вся кухня видна через стекло. Само "производство" выглядит чистеньким. В составе шаурмы во время приготовения я заметила: лаваш, соус вроде майонеза с зеленью, помидор, капуста, непосредственно курица. Заворачивают это все в аккуратный рулет, поджаривают на гриле и подают в пакетике.
Есть варианты отведать шаурму на сырном лаваше, на булке и в виде салата. Конкретно наш вариант - на обычном лаваше - стоит 120 рублей.
Резюмирую: вкусно, сытно, быстро. Единственное - жирновато, тяжесть от такой пищи я сразу чувствую. В общем, при определенном стечении обстоятельств, можно тут покушать. Поставлю 4 балла, все-таки в сегменте фаст-фуда это не лучший вкус.