KEBABUSHKA

Чайхана-бар

Взяли еду с собой, нам упаковали, в долме оказался большой черный волос. Позвонила. Приехала, вызвали, как мне сказали, менеджера, пришла хомоватая девушка и отдала 200 р за долму молча. Ни изменений ни чего! Вот в этом заведении какая клиентоориентированность!
Больше ни ногой в это место! И ни кому не советую!

• Диана от лица кафе приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы полностью признаем свою вину в этой ситуации, и в качестве компенсации хотим предложить вам комплимент. Для этого в следующий визит пожалуйста позвоните по телефону 328-66-23. Надеемся, что получится сгладить полученный негатив.

• мне администрацию жалко, везде только лишь ихвиняются.... не проще персонал сменить...