KEBABUSHKA

Чайхана-бар

Раньше очень часто посещала данное заведение, и было все прекрасно! Даже, когда бывали небольшие косяки, менеджеры умело и быстро все исправляли! Сейчас же это пипец! Сначала роллы с чешуей, потом в ролле с курицей кости, потом в плов мяса положили как украли, потом музыка играла какая-то странная, совсем не танцевальная, и ведущие сменились.... Вообщем целенаправленно ходила туда, чтобы убедиться, что это временно и у всех бывает, но нет, теперь это закономерность - маленькие порции, не всегда вкусно, хамоватый персонал (особенно касса и главный менеджер), и в последний раз меня убили цены!!!! Куда вы катитесь???

• Miki спасибо вам за отзыв. Все ваши замечания приняты к сведению, работа с персоналом ведется. Приносим свои извинения. Концепция заведения меняется, в связи с этим сменилась музыка и ведущие. Что касается цен, то мы не поднимали их с прошлого года, в отличие от цен в магазинах и у поставщиков. Выхода блюд также не менялись. Всего доброго!

• были в выходные в заведении,в лагмане мяса не обнаружили,корейка из баранины готовилась около 50 минут,в итоге принесли ,такое ощущение что ее просто из супа достали,честно кухня не впечатлила,бывает намного вкуснее,честно удивлена