KEBABUSHKA

Чайхана-бар

Печаль, пришёл на РАЗВЕДКУ . прждал официанта 15 минут, подошёл к стойке сам, у девушек интернсуюсь, подойдетли кто ко мне. Они сказали что вот мол, сидит офик !!!! В телефоне залипает. Тучного вида официант прошипел, мол прошло всего 10 минут я понял, что, сервис полностью отсутствует. Значит не стоит ничего заказывать. Настолько официант < навис > что было впечатление что точно плюнет в блюдо.... Мне кажется не правильно это, сейчас всем тяжело и в подобные заведения мы идём чтобы отдохнуть и ни не думать.... Я просто ушёл и думаю, мне нечего делать в подобных местах. Зашёл рядом в ресторан < Ученый кот > девочки с порога за мной пошли с меню, обслуживание на высоте. Ну а Хаям есть Хаям.

vele­kb , от лица кафе приносим свои извинения. Все ваши замечания приняты, с персоналом работа ведется непрерывно, виновные будут наказаны. Всего доброго.