KEBABUSHKA

Чайхана-бар

Два раза за прошедшую неделю посещали данное заведение. Вкусная и качественная еда по вполне приемлемым ценам. Но обслуживание это просто что-то... Ждали 10 минут пока к нам подойдут принять заказ, потом столько же ждали пиво. В оба наши визита два разных официанта забывали принести нам заказанные блюда.. Может быть им стоит записывать заказы в блокнот? Попросили счет.прождав минут 15 сами спустились вниз и расплатились. Сама работаю менеджером в кафе и у нас такое отношение к гостям просто недопустимо. Но роллы и салаты у вас вкусные, поэтому еще зайдем)

Juli­a спасибо большое за отзыв! Все ваши замечания учтены, меры предприняты. ждем вас в гости снова!