KEBABUSHKA

Чайхана-бар
Lady Scorpiosha написала 3 отзыва об этом месте

Про мяса в плове, как украли - факт!
Более того, на раздаче работает девушка с руками без перчаток. Накладывает все голыми (вполне возможно грязными) руками.
Плов перебирает ложкой, мясо в нем трогает руками.. бээээ!
И я, и до меня стоявшие в очереди люди отказались от плова, видя эту картину.
А платить за голый рис с парой маленьких кусманчиков мяса по цене узбекского плова, да еще наложенный в антисанитарных условиях (грязные руки) готовы только дураки, какими Вы, судя по всему, считаете посетителей.

И я заметила, она без перчаток работает уже давно.
На перчатки не заработала?(( Или всем пофиг?(((

• А вы годовалые отзывы почитайте. Плов тогда не русский ложил, все аккуратно претензий небыло. И плов вкусный и мяса они тогда не жалели... Но в один день в плове оказался кмешек. Ну думаю и дома в рисе тоже попадает, ничего... Второй раз попался какой то песок, есть не стал, пошел к менеджеру... Она сказала мол покажите, что за песок. Как я буду показывать? Что за бред? Посмотрели вместе с поваром и все. Короче с того раза больше туда ни ногой не ступал и другим советовал. Зубы жалко в таких заведениях...

• Whit­e Flow­er спасибо за отзыв. от лица кафе примите наши извинения. С персоналом работа проведена, приняты меры по устранению замечаний. Всего доброго.