KEBABUSHKA

Чайхана-бар

Купила купон в это кафе на тысячу рублей и забыла про него.. вспомнила в последний день его использования, позвонила, забронировала столик на ужин. Сказать была приятно удивлена, атмосфере в кафе.. Закрытое от других кафе помещение, мягкие диванчики, есть кнопка вызова официанта, музыка..Меню восточное, японское и европейское. Еда вкуснючая, порции большие и дешовые)) Суп с пельмешками.. было столько мяса,что одним супом можно было позавтракать и пообедать) в лагмане к сожалению было мяса намного меньше..(( Салат "типа цезарь" ну очень понравился, сытный. вкусный.. Чайник с молочным улуном оказался полнехоньким.. приятно) Вообщем, по купону у нас остались деньги на пиццу (с собой) и на 2 самсы. Начинки конечно в пицце было маловато, но.. за такие деньги вполне себе так)) Самса ароматная очень, даже слишком показалось) А так все было здорово, вкусно поели, посидели, поболтали. Рекомендую!

Ксения спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Ждем Вас в гости снова)