KEBABUSHKA

Чайхана-бар

Ох много мата хочется высказать в сторону данного заведения. Еда отвратная, обслуживание дрянное. Почти спустя час после заказа, до нас добрался наш заказ.

Посуда грязная. Интерьер не опрятный. Официанты не знают свое меню.

Ни в коем случае не заказывайте здесь что то из японской кухни. Останетесь ужасно не довольны.

Придти сюда - зря потерять...

Посуда грязная. Интерьер не опрятный. Официанты не знают свое меню.

Придти сюда - зря потерять время !

• Fantik мы бы хотели разобраться в данной ситуации. Когда вы у нас были? Имя официанта, который вас обслуживал, что конкретно вы заказывали?

• 21.09.15 примерно около 18:00. Имя официанта я не помню, к нему претензий нет. Это претензии к кухне.

Заказан был плов с бараниной и "японский суп" с лососем.

В плове с бараниной 2 кусочка мяса с большими кусками сала. Как такое можно есть вообще ? Рис обычный, самый дешевый. Специй было очень мало. Ощущение что ешь рисовую кашу. Вы позиционируете себя как восточная кухня, но уж извините делать плов не умете вообще. Любое другое кафе - "таджичка" делает плов в миллион раз вкуснее.

Японский суп отдельная тема. В вашем варианте это уха. Причем уха с непонятной слизью, на которую невозможно смотреть. А уж есть тем более. Прекрасно понимаем что это возможно кожа лосося. Но рыба должна очищаться перед ее приготовлением !