KEBABUSHKA

Чайхана-бар

Итак, начну с того, что мне здесь понравилось. Правда понравилось. Уютно, официанты не капают на мозги, немного народу , приятный ценник (да, друзья, 150+ рублей за суп с нехилым куском мяса это приятная цена).

Пробежимся сначала. Я зашла, мне сказали присесть, выбрала сама для себя удобное место. Смутили официанты в наушниках. И за это минус. Вы на работе. Музыку будете слушать дома.
Приняли заказ. 18:11.
Я заказала напиток (мохито б/а), лагман и лепешку.
Сразу скажу, что мне не понравилось меню. Вроде солидное место, не забегаловка, а меню какая-то бумажка, вся потрепанная, б/у, короче. Тоже неприятно и тоже минус за это.
18:23-принесли напиток (по стандарту - 5 минут, в случае запары 7-10). Но запары не было, впрочем как и бармена за стойкой, который выполз за полминуты до того как мне принесли мой напиток. И ещё минус ползвезды.
18:26 - суп и лепешка. 15-20 минут по стандартам. Тут все в порядке.
По еде нареканий нет. По сервировке - есть. Мне положили ложку, но не положили нож и вилку - каким образом, по мнению сервиса , я должна была есть огромный кусок мяса? Ладно, расколупала кое -как ложкой.

Итоги:
Цена/качество +
Еда +
Уют -
Сервис -

Я ставлю тройку. Вам нужно работать над собой. Но если я буду в этом районе и захочу кушать, приделу непременно к вам.

• Добрый вечер! Я конечно ничего не имею против данного отзыва, у каждого свое мнение. Заведение не на высшем уровне, но и не такое ужасное как вы описали. Часто бываю в этом кафе с подругой, всегда оставались довольны. Вкусная еда, обслуживание хорошее. Официанты классные, общительные и прямые ребята. Да и музыку на работе никто не слушает, они работают с рацией! Специально для того, чтобы знать когда будет готов ваш заказ. Это плюс одна звезда к заведению! А в от вам, автор, минус за ложные обвинения.