KEBABUSHKA

Чайхана-бар

Когда с мамой мы находимся в районе Южного автовокзала, непременно идём сюда. Если вы находитесь в Мегаполисе, пройдите мимо Пиццы Мии и идите сюда.

Начну по порядку:

+ главное в кафе - это еда. Я только недавно попробовала здесь лагман. Это очень вкусно! Прям за него 5+ (он жирноват, поэтому обязательно берите лепешку к нему).

+ чай Ройбуш....

Начну по порядку:

+ чай Ройбуш. Почему-то мало где его нахожу.

+ интерьер. Тут как бы и плюс (за стиль, а не обычную кафешку), и мб минус (что-то можно было бы обновить). Отдельно можно выделить роспись на окнах на втором этаже, где кальяны.

+ приятные цены.

Неприятных моментов практически нет, выделю лишь то, что, стоило бы обновить меню и, может освежить интерьер. Скажу так: есть над чем работать, но в целом хорошо.