KEBABUSHKA

Чайхана-бар
  • 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Здравствуйте. Я шла в кафе "учёный кот" и мне дали вашу листовку, я решила сходить к вам, посмотреть) На входе не понятно куда идти, сразу вижу раздачу, после разговора с мужчиной на раздаче выяснилось, что можно сесть за стол и бизнес принесут. На кассе стояли две девушки и что то обсуждали, я спросила есть ли летняя веранда (в 2гисе есть), ответили мне отрицательно, с не охотой и вернулись к дальнейшему разговору между собой. Я спросила ещё есть ли вай-фай и куда сесть, то же самое со стороны девушек((
В кафе в этот момент был занят Олин стол, я села и девушка с длинной косой принесла мне разваливающееся меню (очень похожее на меню "PlovProject") и меню бизнесов... При заказе я остановилась на втором, стала спрашивать как готовятся блюда и мне очень не понравилось как со мной разговаривала девушка, мне не понравился тон и выражение лица и с какой не охотой она рассказывала, что фасоль это просто жаренная фасоль... В общем мне не приятно и я ушла! Вот так уважаемые руководители вы вкладываете деньги в промоушен а его губят ваши сотрудники, очень печально(