KEBABUSHKA

Чайхана-бар
  • 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Еда - как повезёт, что-то вкусное, что-то среднее. Без "изысков". Не сказала бы, что цена блюд соответствует их качеству, персонал не знает и половины о чем спрашиваешь, единственное, что могу похвалить - это айран.

• Доброго времени суток. Хотелось бы уточнить когда именно вы посещали наше заведение, что вы кушали, какие блюда были на ваш вкус "средними," что в них не хватало по вашему мнению и мы обязательно примем меры для устранения недочетов с нашей стороны. Просим извинения за наш сервис и кухню. Будем над этим работать. И надеемся вновь увидеть вас в нашем заведении. А также на положительный отзыв с вашей стороны.