KEBABUSHKA

Чайхана-бар

Я здесь часто обедаю. Кормят хорошо. В обслуживание вроде никах нарекани, официанты всегда отзывчивые. Если кому то не сразу ответили или не принесли вовремя , то это не значит что там обслуживают плохо. Просто бывают моменты перегружены. Если вы хотите чтоб вас обслужили хорошо то обратитесь к официантам по имени Достон и Оля. Я всегда обращаюсь к ним. Бизнес ланч у них всегда горячий, свежий и достаточно сытный хоть у меня и аппетит ого го. В общем кухня хорошая и цена приемлема для центра города.

• Спасибо вам Рауф за добрый отзыв! Нам очень важно и приятно Ваше мнение о нас. Всегда рады Вас видеть в нашем заведении! С Уважением К Вам Администрация!