KEBABUSHKA

Чайхана-бар

Шоумен Антон Зубов с удовольствием рекомендует чайхана-бар Kebabushka!

Шоумен Антон Зубов с удовольствием рекомендует чайхана-бар Kebabushka!

Бываю в Кебабушке часто, для меня это не столько бар, сколько уютное, спокойное место. Я порой встречаюсь с молодоженами перед свадьбой, или просто захожу покушать один или с друзьями. Всегда приятный персонал, нет очереди, красочное меню-что на картинке, то и подадут. Блюда сытные, вкусные, бар и вправду там есть, но он отдельной зоной, поэтому отдыхающие за баром никак не мешают тем, кто пришел спокойно отдохнуть! Спасибо Кебабушка, хороших Вам клиентов и творческого роста! (Заказывали сегодня плов, перепелку, долму, чай. Повару уважение!!!)

• Спасибо Вам Антон за добрый отзыв! Нам очень важно и приятно Ваше мнение о нас. Всегда рады Вас видеть в нашем заведении! С Уважением к Вам KEBABUSHKA