KEBABUSHKA

Чайхана-бар

Как частый посетитель я не могу пройти стороной плохие отзывы об этом заведении. Кухня очень хорошая, отменный шашлык, каждый раз заказываю цезарь с маленьким люля, отличная идея для фирменного блюда, и между прочим очень вкусная )) Обслуживание отличное, иногда приходится немного подождать, и конечно же нужно понимать, что персонал тоже люди, а не бессмертные кони и иногда они не могут разорваться на 10 вечно недовольных людей. Были с мужем не так давно, официанты две девушки, очень приятные, встретили как всегда тепло) Конкуренция?) Хайям, вам нет равных!

• Спасибо Вам magic за добрый отзыв! Нам очень важно и приятно Ваше мнение о нас. Всегда рады Вас видеть в нашем заведении! С Уважением к Вам KEBABUSHKA.