Кедр

Мебельная фирма

Покупали Кухню в данном магазине. По цене примерно выше средних. Понравилась своим исполнением и фактурой. Но по прошедствию полгода - начала отслаиваться внутрянняя часть. Хотя пользуемся посудомойкой ,и оа сушит посуду. А потом только убирается в шкаф. те влажности почти нет. Посмотрим как дальше будет себя вести данная мебель.

Рады будем помочь, чтобы мебель приносила радость и удовольствие и служила Вам долгие годы.

• Спасибо, за размещение заказа на мебель в нашей фирме. Если у Вас нет нарушения условий эксплуатации мебели, то возможен ремонт по гарантии.
    C уважением, администратор.