Кейс

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Праздновали в ресторане "Кейс" нашу свадьбу. Идеальное место для торжества с количеством гостей 35-50: уютно, комфортно, все гости находятся недалеко друг от друга.

Уровень сервиса один из лучших в городе! Таких приятных и обходительных официантов я, пожалуй, ещё у нас не встречала. Красивая подача блюд, всё очень вкусно. Большой выбор блюд в банкетном меню, глаза разбегаются ))

Менеджер по мероприятиям Иван - мастер своего дела! Помог определиться с меню, проконсультировал нас обо всех мелочах свадебного дня.

При определённом количестве гостей можно со своим алкоголем, а торт и каравай в подарок. Также бесплатный номер в отеле или скидка на шикарные апартаменты.

Спасибо вам большое за такой прекрасный праздник!

Уважаемые Тимур и Дарья!

Мы благодарим Вас за выбор нашего ресторана и за доверие воплотить Вашу мечту в реальность.

Мы очень благодарны за столь теплый отзыв! Все службы нашего отеля будут рады видеть Вас вновь!

С Уважением,

менеджер по мероприятиям Иван Сергеев

• Уважаемые Тимур и Дарья!

С Уважением,

менеджер по мероприятиям Иван Сергеев