Кейс

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Хотим выразить огромную благодарность ресторану "Кейс" за организацию и проведение нашей свадьбы 18.06.2016. Особое спасибо хочется сказать организатору Ивану, который является мастером своего дела, знает все тонкости и детали проведения подобного рода мероприятий. Обслуживание было на высшем уровне, кухня ресторана изумительна, нам и нашим гостям все очень понравилось, особенно фирменная фаршированная щука, а также торт, который сразил наповал всех гостей. Все было просто потрясающе, рекомендуем всем данное заведение, а мы в свою очередь планируем посетить "Кейс" на нашу годовщину;)

Добрый день!

Благодарим Вас за подробный отзыв о проведенном торжестве в ресторане "Кейс". Очень рады, что Вам все понравилось. Надеемся, что и впредь не разочаруем Вас!

Всего Вам наилучшего и будем ждать Вас вновь.

С уважением,

менеджер по мероприятиям Сергеев Иван

• Добрый день!

Всего Вам наилучшего и будем ждать Вас вновь.

С уважением,

менеджер по мероприятиям Сергеев Иван