Кейс

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Наше торжество прошло 16.07 в данном ресторане. Мы оказались в полном восторге от уровня данного заведения! Компания Юста подогрела нас приятными бонусами в виде прекрасного номера (в нем проходили мои сборы) и торта для банкета. Хотим выразить свою благодарность банкет-менеджеру Ивану. профессионал своего дела, вежливый, компетентный, внимательный, воспитанный. Большое спасибо сотрудникам компании Юста за ту атмосферу, что была создана ими в день рождения нашей семьи!

Добрый день!

Благодарим Вас за столь теплый отзыв о группе компании ЮСТА и в частности о ресторане "КЕЙС". Все службы нашего отеля будут рады видеть Вас вновь!

Спасибо, что Вы с нами!

С уважением,