Кейс

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Хотим выразить благодарность всему персоналу ресторана "Кейс" за прекрасную организацию и проведение нашей свадьбы 06.08.2016г. Все прошло замечательно! Все блюда очень вкусные, порции не маленькие, обслуживание на высшем уровне, официанты большие молодцы! Кроме этого нам предоставили шикарный номер и испекли торт с учетом наших пожеланий в подарок! Отдельное спасибо хотим сказать менеджеру по мероприятиям Ивану за помощь в организации и индивидуальный подход.
Желаем ресторану успехов и процветания!)
Кто еще не определился с местом проведения свадьбы - рекомендуем "Кейс".

Уважаемый гость!
Мы благодарны Вам за выбор ресторана "Кейс" в Ваш первый семейный праздник. Ваши слова благодарности и высокая оценка персонала вдохновляет нас еще более продуктивную работу!
Мы рады делить с Вами моменты радости, ведь создавая праздник для Вас мы радуемся вместе с Вами!
С уважением,
менеджер по мероприятиям Сергеев Иван