Кейс

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Добрый день! ФГКУ "Приволжско-Уральское территориальное управление имущественных отношений" Минобороны России выражает благодарность банкет-менеджеру ресторана Сергееву Ивану за организацию выездных фуршетов. Наши праздники с Вашей помощью выглядят очень красиво, вкусно, современно! Кроме того, хочется отметить отзывчивость и профессионализм Сергеева Ивана. Большое спасибо за помощь в выборе меню! Рекомендуем всем желающим воспользоваться услугами ресторана "Кейс".

Добрый день, уважаемый гость!

Благодарим за столь позитивный отзыв о ресторане "Кейс". Отзывы и комментарии – это самая ценная информация, которая позволит нам совершенствовать качество сервиса для Вашего следующего визита.

Надеемся, что вскоре поприветствуем Вас вновь!

С уважением,

менеджер по мероприятиям Сергеев Ива

• Добрый день, уважаемый гость!

Надеемся, что вскоре поприветствуем Вас вновь!

С уважением,

менеджер по мероприятиям Сергеев Ива