Кейс

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Наш свадебный банкет 09.09.16 прошел отлично! Отдельное спасибо банкет-менеджеру Ивану, он настоящий профессионал своего дела, все знает и все у него под контролем, менеджер зала и официанты работали очень активно и всем все в срок подавали и наливали,хотя под конец банкета они пропадали и были менее активны. Кухня приятно удивила, все прошло на уровне! Отдельно отмечу что нам в подарок достались свадебный торт и номер в отеле! Очень рекомендую всем этот ресторан, индивидуальный подход гарантирован!

Уважаемый гость!

Позвольте поблагодарить Вас за столь теплый отзыв об ресторане "Кейс" и высокую оценку службы ресторана.

Спасибо, что Вы с нами!

С уважением,