Кейтеринбург

Столовая

Как по мне, дак столовая очень дорогая! Я как то раз пропустил обед, и решил сходить в эту столовую. Зашел, взял Кофе, и булку с капустой 25+30... 55 рублей. При том что я на обед хожу, в другое место, и растегай с горбушей + кофе мне обходятся в 30р, при этом вот в этой столовой капусты в пирожке реально почти не было. А уж про булки с мясом и рыбой я промолчу... Реально очень дорого, правда! Я на обед обычно трачу рублей 50-80 в эту сумму входит Греча, котлетка, борщ, чай, булочка, 2 куска хлеба, иногда салат!

Уважаемый ,Маниканец. Мы примем меры по снижению цены на некоторые позиции в меню. Надеемся увидеть, Вас вновь. Команда ГК "Кейтеринбург".