Кейтеринбург

Столовая

Самая убогая, дорогая и не качественная еда из всех столовых, где я обедал. Один маленький плюс, что находится не далеко от работы. Хотя после недавнего отравления едой в этой «чудесной» столовой, предпочитаю ходить в соседние кафе или столовые с адекватным ценами и качеством продуктов...

• Уважаемый, Botsman. Мы рассмотрели Ваше обращение и хотели бы ответить на вопросы. По холодным закускам: салаты взвешиваем порционно . Поэтому на раздачу все выдается по весу, как и указанно в меню. Бракераж снимается каждый день. Все выдается качественное и свежее ,отравлений не наблюдалось,никто не подходил с жалобой на плохую пищу.А про качество можно сказать по пустым тарелкам и довольным отзывам наших любимых гостей.Обещаем усилить контроль и исправлять ошибки! Приносим извинения и ждем Вас вновь. Команда ГК "Кейтеринбург".