Кейтеринбург

Столовая
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 150 ₽

• Оценки

Блюд на выбор много, салаты, десерты, всегда несколько видов горячего.

Завтрак в принципе достойный, но не всегда вкусно)) каша бывает пресная, кофе из автомата.

В целом твёрдая 4.

Средний чек не 120, как заявлено, а все 250, если хотите не только салат и горячее

vodi­last­alin­a, благодарим за Ваш отзыв. Да, действительно, вопрос с парковкой решался не так быстро, как хотелось бы. Мы вместе с вами радуемся, что он наконец разрешен. Нам очень приятно, что Вы отметили форму наших сотрудников, а самое главное - приветливость персонала. Для нас это очень важно !

Ждем Вас на наши обеды :)

Среди друзей много тех, у кого дети так же ходят в эту кафешку и как то я не слушал нареканий по поводу плохого питания. Да и друзья такие, что если бы что то и было такое, то сразу бы подняли на уши весь персонал и органы надзора, или сразу бы написали жалобу куда надо и ушли. В конце концов это же кафе и травить там никого не собираются!!

catenrocco, благодарим за Ваше мнение. Нам очень приятно, что вы по достоинству оцениваете качество питания в нашей столовой. Ждем Вас на наши обеды ;)

Очень понравилось обслуживание. Очень быстро и оперативно. Заказ приняли по телефону. С учетом того что приехали раньше. Подготовили стол и нам не пришлось долго ждать. Вкусно и не дорого

Нюсик Гилёва, благодарим Вас за теплые слова! Мы рады ,что Вы по достоинству оценили обслуживание и вкус наших блюд. Приходите к нам чаще!