Кейтеринбург

Столовая
  • Сибирский тракт, 49 — 2 этаж
  • Лесопарк 150 м

Была 26 мая. Интерьер современный (!!!!), на раздаче шустрые и приветливые (!!!!) сотрудники. Мне повезло, что в этот день был "день венгерской кухни" - сотрудники были соответственно одеты + головные уборы и цветы в прическах)))
Взяла пшеную кашу с маслом (35руб) и каппучино (40 руб). Очень вкусно, адекватные цены и на другие блюда.
Из минусов -...

Из минусов - велик некуда пристегнуть. Рядом лесопарк, в котором часто катаюсь, буду заходить по возможности

rtmva, спасибо Вам за оставленный отзыв! Нам очень важно мнение наших гостей:)
Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Дни национальных кухонь сейчас проводим ежемесячно, это стало уже доброй традицией.
Ждем Вас снова в гости!
Команда ГК "Кейтеринбург".

• rtmva, спасибо Вам за оставленный отзыв! Нам очень важно мнение наших гостей:)
    Ждем Вас снова в гости!
    Команда ГК "Кейтеринбург".