Кейтеринг-Эксперт

Кейтеринговая компания
  • Цвиллинга, 7 — 2 этаж
  • Чкаловская 1500 м
  • Фрунзе (ул. Белинского) 240 м

Заказывали в данной компании обслуживание небольшой семейной (20 человек) свадьбы.
Были приятно удивлены, что даже к таким скромным заказам ребята подходят очень ответственно и профессионально.
Очень приятно было общаться еще на этапе подготовки: и по электронной почте, и по телефону, и лично. Заранее было согласовано меню. Без проблем принимали все изменения к меню и советовали как сделать лучше. И на практике советы этих ребят оказались правильными.
Повар и официанты приехали на место заранее, все красиво накрыли и оформили. От скатертей до посуды все от компании. Не о чем думать не надо было! Это очень важно! И так при подготовке свадьбы хватает забот...
Блюда были очень вкусные, выход блюд достаточный, всем всего хватило и все наелись.
Даже привередливые бабушки молодых остались очень довольны. Официанты -молодые люди в отглаженных белых рубашках, черных брюках и фартуках - очень внимательные, приветливые, отзывчивые, очень спокойно реагировали на просьбы ВСЕХ гостей.
Что совсем немаловажно: цены вполне приемлемые и не берут аванса! Расчет по факту!
Итог: очень приятно работать с данной компанией! Буду рекомендовать всем своим друзья!

Добрый день, Лариса!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Нам было очень приятно организовать Ваш свадебный банкет и мы будем рады вновь помочь Вам и Вашим друзьям в организации выездного обслуживания на праздничных событиях!
Желаем Вам счастливой семейной жизни!

• Добрый день, Лариса!
    Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
    Желаем Вам счастливой семейной жизни!