Кейтеринг-Эксперт

Кейтеринговая компания
  • Цвиллинга, 7 — 2 этаж
  • Чкаловская 1500 м
  • Фрунзе (ул. Белинского) 230 м

У нас была свадьба в коттедже. За организацией "стола" обратились в данную компанию и не пожалели. Ребята помогли составить меню, в день свадьбы приехали, быстро всё накрыли, сделали оформление свадебного стола. Во время торжества был один официант, которого почти не было заметно, но выполнял он свою работу на пять. За еду тоже ставим 5, всё было вкусно. После торжества ребята всё убрали в контейнеры и составили аккуратно в холодильник.
Отдельное спасибо Антону!

Добрый день, Роман!
Благодарим Вас за доверие, оказанное нашей компании!
Безусловно, свадьба - одно из значимых и очень важных событий в жизни новой семьи. И мы понимаем, на сколько это событие волнительно для молодоженов, понимаем их желание сделать этот день идеальным, а сам праздник запоминающимся и веселым!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Желаем Вашей семье и близким большого счастья и здоровья!
Будем рады новым встречам!

• Добрый день, Роман!
    Благодарим Вас за доверие, оказанное нашей компании!
    Будем рады новым встречам!