Кейтеринг-Эксперт

Кейтеринговая компания
  • Закрыто до 09:00

Огромное спасибо Кейтеринг-Эксперт за организацию фуршета для наших швейцарских гостей. Работать с вами было легко. С первых минут общения чувствовался ваш профессионализм. Очень вкусные и разнообразные блюда, красивая подача.

И гости и наша фирма остались очень довольны!

Добрый день, Наталья!

Благодарим Вас за воодушевляющие слова и оценку работы нашей компании на фуршете для гостей из Швейцарии! В свою очередь хотим сказать, что работать с Вами было в удовольствие для всех нас, и мы будем рады участвовать в ваших новых проектах и создавать для вас события вкуса и сервиса)

Желаем отличного настроения!

Добрый день, Юлия!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашей компании!

Мы были рады быть частью Вашего праздника и помочь в организации красивого фуршета в честь юбилея супруга!

Мы обязательно передадим вашу благодарность персоналу, работавшему на вашем мероприятии)

Желаем отличного настроения и ждем новых встреч)

Татьяна!

Спасибо за ваш отзыв и за приятные слова о нашей работе и сервисе!

Антону передали Вашу благодарность, ему было очень приятно)

Благодарим за доверие! Мы рады были помочь Вам при организации Вашего события и надеемся, что встретимся с вами еще много раз на будущих мероприятиях!

Желаем отличного настроения)

Консультативно-диагностическое отделение Уральского института кардиологии выражает огромную благодарность официантам и банкет-менеджеру Антону Трубинову за банкет, проведенный 25.12. Все было организовано на высшем уровне, очень услужливые официанты, еда великолепная. Спасибо за праздник!

Добрый день!

Очень приятно получить от Вас отзыв с высокой оценкой нашей работы!

Благодарим за доверие. Нам было приятно и интересно участвовать в организации Вашего банкета.

Слова благодарности обязательно будут переданы Антону и персоналу.

Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и желаем много ярких и вкусных событий!