Кейтеринг-Эксперт

Кейтеринговая компания
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Заказывали фуршетные закуски с доставкой 16.09.2020г. Отвратительно, мало того что из продуктов низкого качества (сыр просто без вкуса и запаха, как пластилин) все не свежее и не вкусное!!!!!! ну спасибо что хоть не отравили!!! очень не приятно что есть такие не добросовестные компании.

Вероника!

Мы всегда рады работать с вами и вашей командой! Вы замечательные креативные ребята. Каждый ваш проект всегда в чем-то уникален, что дает нам новые возможности для роста и совершенствования. Благодарим вас за совместную работу и приятный отзыв! Мы это ценим) До скорой встречи на новых проектах!

Екатерина, здравствуйте!))

Благодарим вас за отзыв! Ваша свадьба была замечательной и нам было очень приятно быть частью вашего праздника! Антону передали ваши слова и его работоспособность повысилась еще больше)) Будем рады помогать вам на будущих праздничных событиях)!

Анастасия! Благодарим вас за отзыв! Для нас очень важно, когда наши гости получают только положительные эмоции, работая с нами. Ваш отзыв передали менеджеру, работающему с вами, и поварам! Теперь они улыбаются еще шире))

Будем рады вновь помочь вам на будущих мероприятиях!