KEKS

Кафе-бар
  • 8 Марта, 212 — 2 этаж
  • Рижский пер. 230 м

Первые мои впечатления об этом кафе были грандиозными) Здесь и вправду хороший повар! Были такие мега-вкусно-дешевые салаты с креветками... мммм.. не все рестораны, в которых я бывала, могли бы похвастаться таким исполнением некоторых блюд.

Но последний мой визит привел меня в печаль... Посетителей здесь традиционно мало, в связи с этим, полагаю, администрация кафе решила потуже затянуть пояса... Ввели антикризисное меню (на нем прямо так и написано). Без картинок и опознавательных знаков. Заказала цезарь. В нем не было яиц, томаты были обычными (не черри), сыр голландский, не пармезан. Надо отдать должное повару, который из этого ......., не подходящего для приготовления нормального цезаря, сделал конфетку! курица была вымочена в каком-то соусе и было вкусно.
Официантка нерасторопная, пролила в мой цезарь соус из тарелки моей подруги.
Музыка тут всегда была и есть зажигательная и веселая, даже я непьющая в эту ночь алкоголь, от души потанцевала.
Жаль заведение... тихо умирает.
Желаю вам только процветания.
Просьба- замените винные карты, выглядят они ужасающе. И ужасные искусственные цветы в вазах, как на могилках.