KEKS

Кафе-бар
  • 8 Марта, 212 — 2 этаж
  • Рижский пер. 220 м

Отдыхали группой из 14 чел.С человека вышло 1200р.Меню обсуждалось зарание.Выбор есть и на вкус и на кошелек.Спиртное и соки приносили свои.Разместили нас отдельно от других посетителей.В нашем распоряжении были два телевизора,музыку до 21.00 слушали по своей флешке.Офицанты и бармен очень внимательные и вежливые.Обсулуживание не навязчивое.Отдельное огромное спасибо диджею.Музыку заказывали бесплатно.Наплясались от души.Летняя веранда очень удобна для курящих.В кафе чисто и уютно. Расстроило только одно- почему-то закрыли в 3.00, а не 5.00, как заявлено на вывеске.Кроме нас были еще люди.В районе 2.00 подошла еще компания,но всех отправили домой.Р.S. дверь в уборной надо поменять.

• Нас вообще выпроводили в 24 часа, причём без всяких существенных поводов, просто таксист как вроде про него говорили устал ждать завпроизводством, вот и решили на 5 часов раньше закрыться, итог не допили не съели и до торта не дошло, кстати торт у них и остался. Итог они вызвали Чоп мы милицию, час разборок под дождём на улице и обоюдно написаные заявления в РУВД.