KEKS

Кафе-бар

Часто проезжаю мимо этого кафе по пути домой, все думала зайти, привлекательная вывеска. Вот на днях понадобилось быстро перекусить, зашла. Мне не понравилось.
Быстро - да, вкусно - нет.
Заказала салат Фридей если не ошибаюсь, по меню с филе индейки (или курицы) не помню, да и не почувствовала. На принесенной тарелке были листья салата, немного других ингридиентов, щедрая порция майонеза и! ОДНА тоненькая полосочка мяса, еле нашла! Очень не приятно, чувствуешь себя дураком, обхитрили меня, написали, что есть и положили, не написано ведь сколько должно быть! Это не честно и не красиво.Хотелось встать и уйти, но...есть тоже хотелось. Я, как человек сдержанный, проглотила обиду и понадеялась на горячее.
Им была рыба с картофельным пюре на гарнир. Ну так себе, есть можно, как в столовой.
Читаю отзывы тут вроде хорошие в основном,то ли мне не повезоо с поваром, то ли им случайно повезло, то ли еще что...
На мой взгляд в кафе в первую очередь должно быть вкусно, а затем уже вежливые официанты, уютная атмосфера, бесплатный wifi...
Прикладываю чек в доказательство визита

• Есть подозрение, что после Вашего отзыва чисто случайно появятся 3-4 с оценкой на 5+, как было после моего. А еда там и правда не очень.

• @Sandalka это не еда у них не очень - это Вы слишком вредная! 😁

• хочу дополнить свой отзыв, на почту мне ответил директор сети этих кафе, принес извинения и порекомендовал приходить вечером, тогда точно будет вкусно, а бизнесы у них очень бюджетные. приятно, что реагируют адекватно, надеюсь,сделают выводы. ))
    Надо будет еще зайти, интересно проверить!

• На вкус и цвет, конечно, товарища нет, как говорится! Но я, будучи постоянным гостем этого заведения, тоже рекомендую зайти поужинать в Кекс.) А вредных тетек всяких не слушайте! 😊