KEKS

Кафе-бар

Доброго времени суток!

19.04.15г. проводили юбилей в кафе "Кекс" на Радищева 33.

Кафе выбирали по интернету.

Волнений и переживаний было много, т. к. подобные мероприятия в семье проводились редко, да 60 лет- это не тридцать.

Доброго времени суток!

19.04.15г. проводили юбилей в кафе "Кекс" на Радищева 33.

Кафе выбирали по интернету.

При первом посещении кафе нас встретили так, как будто давно знают и ждут. Официанты Даша и Люба оказались приветливыми и доброжелательными.

Менеджера в это время на месте не оказалось, но за время ожидания мы быстро привыкли к домашней, уютной, располагающей для отдыха атмосфере кафе.

Пообщавшись с менеджером Ильёй, решили окончательно - это наше кафе.

Условий у нас было много. Все наши предложения были внимательно выслушаны и приняты.

Надо отметить пунктуальность Ильи: если была договоренность созвониться в 9, то звонок раздавался ровно в 9 00. Несколько раз мы приезжали в кафе, в основном в удобное для нас врем, всегда нам уделялось достаточно внимания. Илья по максимуму старался развеять наши сомнения.Был очень спокоен и все наши" капризы" были исполнены.

В день торжества нас встретили великолепно сервированные столы, вкусные,свежие, оригинально оформленные блюда. Мне особенно понравилось ассорти из рыбы-нежная рыба, тающая во рту, разнообразные соусы. Из горячего понравился лосось с овощным гарниром, пикантный вкус которого даже гурман оценит по достоинству.

Всё было накрыто вовремя.Официанты Даша и Люба были как и в прошлый раз вежливы и доброжелательны. Очень незаметно и вовремя выполняли свою работу. Всё шло по графику под неусыпным оком менеджера Ильи.

От всей нашей семьи выражаем благодарность сотрудникам кафе: менеджеру Илье, официанткам Даше и Любе за профессионализм, вежливость и понимание. Они не только выполнили свою работу, но и вложили часть своей души.

Праздник состоялся. Мы покидали кафе с благодарностью и желанием вернуться сюда вновь, а также посоветовать это милое уютное заведение, расположенное в центре города, своим друзьям и родственникам.

У кафе удобная парковка, но подъездной путь требует немедленного ремонта, кстати, не очень большого.

На сайте кафе заявлена вместимость зала 40 человек. Лучше ориентироваться на 30-35 , будет более комфортно.

С уважением семья Фоминых 19.04.15