KEKS

Кафе-бар

Были в воскресный день с ребенком на обеде. И, честно говоря, не в восторге совершенно! Неоднозначные впечатление о данном заведении остались.
Обслуживание хорошее, атмосфера и интерьер приятные, но кухня крайне посредственная!! Дабы не быть голословной, напишу подробнее.
Заказали из детского меню "спагетти болоньез в сливочном соусе". Но я хочу...

Заказали из детского меню "спагетти болоньез в сливочном соусе". Но я хочу подчеркнуть, что по форме это были феттуччине!!! И никто не предупредил заранее об этом. "Ничего страшного" - скажете вы... для меня - да, но не для 5-ти летнего ребенка, которому анонсировались спагетти! А Разницу он прекрасно понимает и, главное, для него это принципиально (простите, возраст такой наверное..).
Хорошо, я думаю, что для детского меню допустимо, а, возможно, желательно, переварить и не солить пасту, но и "Аль фунги с грибами" оказались той же степени варки абсолютно...
Где-то на просторах "Флампа" прочла такую фразу: "итальянская кухня в плохом уральском исполнении" - вот это как раз тот случай.
Тайский суп совсем не понравился! Нотки кокосового молока были настолько далекими, что мне даже практически не удалось их прочувствовать. Остроты в супе не было совершенно никакой, что сразу поставило в тупик, тогда при чем тут название "тайский"?! Ну, ладно, пусть не будет острым, но пряность какую-то добавить, специю, траву - лемонграсс, галангал, карри, шафран, имбирь, да хоть перец любой щепотку... не знаю... что-то, что придаст вкус бульону, что действительно подарит мало-мальский оттенок тайского супа (разумеется, их множество, и нет вообще никакого единого рецепта, я понимаю), помимо 20 мл кокосового молока?! Честное слово, это был молочный суп с резиновыми осьминожками!!!
Коктейли из бара, мороженое и скидка воскресного дня очень понравились! За это большое спасибо.