KEKS

Кафе-бар

Отпраздновали вчера мамин юбилей в Кексе. Все прошло прекрасно - начиная от получения первоначальной информации об условиях проведения банкета и до самого окончания вечера.

Надо сказать, условия здесь наичудесные - оплачиваешь меню и при необходимости аппаратуру. И все! И никаких тебе пробковых сборов, арендной платы и платы за обслуживание. Плюсом - алкоголь, фрукты, напитки можно принести самим.
Далее, персонал. Я такой косяк, что никаких имен не запомнила, но обо всех скажу пару слов. Банкет-менеджер, я так понимаю, он же и управляющий - вежливый, неравнодушный, позитивный человек, на все вопросы отвечает, все пожелания учитывает, подсказывает, как лучше сделать. Девушка-официант, что нас обслуживала - очень услужливая, улыбчивая и внимательная, помогла с шариками перед началом вечера, хотя мы даже не просили, всегда уточняла, когда выносить следующие блюда, все просьбы немедля выполняла. Одним словом - умничка! Из персонала я вроде ни с кем больше особо не сталкивалась, если гостям и приходилось, то недовольства я ни от кого не слышала. Большая благодарность за то, что организовали и обслужили наш банкет.
Дальше. Отдельной строкой отмечу интерьер - очень стильно и уютно. Единственное, мне лично маловато света было. И здесь же отмечу отличное месторасположение - в центре города.
Следующим пунктом нашей программы будет еда - она была прекрасна. Особенно отмечу салат Цезарь с курицей (объедение), куриный шашлычок, угря на рыбной тарелке и лосося с овощами. Пальчики оближешь, не иначе.
Прибавим ко всему этому весьма и весьма демократичный ценник и получается, что с какой стороны ни глянь - замечательно, а потому следующие торжества отмечать будем однозначно в Кексе :) да и не только массовые торжества, но и просто посидеть, пообедать.
Рекомендую!